ДТ, бензин в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
40 руб/л
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
"КБ Прогресс"образован 23 сентября 2002 года. Основным направлением нашей деятельности является оптовая поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, дизельное топливо).
Мы предлагаем продукцию ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», "Роснефть", "Газпромнефть",Уфимской группыНПЗ
Обладая собственным парком бензовозов и штатом высококвалифицированных водителей,мы осуществляем продажу и доставку нефтепродуктов по всей Липецкой области и в соседние регионы. Наши бензовозы различной калибровки,оснащены насосами и счетчиками.
Мы умеем экономить время своих заказчиков и покупателей.
Для нас качество продукции и безопасность деловых отношений - это закон!

Организация KБ Прогресс Kb разместила в каталоге Propartner 22.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДТ, бензин может отличаться от 40 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KБ Прогресс Kb по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДТ, бензин: предложение от предприятия KБ Прогресс Kb в рубрике "Международная торговля" по цене 40 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Липецка