Двухъярусные линии для производства профнастила в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
3 600 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичный
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
Двухъярусные линии этажного типа для производства профилей от С-8 до Н-45. В состав входит: один двухстоечный разматыватель с несущей нагрузкой до 10 тонн, линия формирования двух видов профилей, двойные гильотинные ножницы предназначенные для рубки профиля, приемный стол и пульт управления. При переходе с производства одного вида профиля на другой не нужно никакой переналадки. Сама линия и гильотинные ножницы спроектированы и изготовлены таким образом что для этого нужно только заправить металл в направляющие другого яруса и переключить тумблер положения ножниц. Это позволяет сэкономить около 1 млн.руб. на каждой линии и направить их на закупку сырья для изготовления металлопрофиля. Линии занимают в 2 раза меньше места в производственном помещении, а это дает возможность установки дополнительного оборудования на освободившихся площадях.

Компания ЛиВил Компания добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухъярусные линии для производства профнастила может отличаться от 3 600 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛиВил Компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухъярусные линии для производства профнастила: предложение от организации ЛиВил Компания в рубрике "Линия по производству профнастила" по цене 3 600 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Липецка