Герметик полиуретановый двухкомпонентный Elastomeric-235 Caulk в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
380 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Транспортная компания по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...

Двухкомпонентный тиксотропный полиуретановый герметик. Полимеризуется под воздействием смешивания двух компонентов. Специально разработан для использования в замкнутых шовных стыках, для изолирования вокруг механических крепежных элементов, вентиляционных коробов, труб и других выступающих элементов на металлических кровлях. Он также применяется на бетонных и битумных плоских кровлях для ремонта трещин и швов, для заполнения контрольных стыков, для герметизации сливов, водостоков и воронок.


Компания ПРУФ добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик полиуретановый двухкомпонентный Elastomeric-235 Caulk может отличаться от 380 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРУФ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Липецк
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик полиуретановый двухкомпонентный Elastomeric-235 Caulk: предложение от компании ПРУФ в категории "Герметик полиуретановый" стоимостью 380 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Липецка