Кормушка бункерная 1 литр в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 160 до 250 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис), РОССИЯ, Липецк (офис) ...
Кормушка изготовлена из экологически чистого материала пищевого полипропилена Данная кормушка имеет объем загрузочного бункера - 1 литр. Кормушка используется для кормления птицы - кур, гусей, уток, индюков при напольном содержании и содержании в вольерах так же при вольном выгуле. Бункерная кормушка позволяет создать запас корма для птицы, по мере его поедания он автоматически поступает из бункера в лоток. Бункерная кормушка позволяет использовать как при установке на пол так же можно её подвешивать, при этом исключается попадание грязи и подстилки в корм. Кормушка выполнена из прочного высококачественного пластика. Поверхность кормушки идеально-гладкая, не впитывает грязь, ее легко мыть. Особая конструкция предотвращает высыпание корма и исключает разбрасывание корма птицей. Бункерная кормушка для птицы - незаменимая вещь для любого птицевода.
Оплата на карту Сбербанка или наличными. Отправка в регионы автотранспортом или Почтой России. Объём заказа неограничен. Скидки от объёма заказа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кормушка бункерная 1 литр может отличаться от от 160 до 250 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Партнеры по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кормушка бункерная 1 литр: предложение от предприятия Партнеры в категории "Поилка вакуумная" стоимостью от 160 до 250 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Липецка