Mercedes-Benz E-класса AMG в аренду, на свадьбу или поездки в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 100 до 1 300 руб/ч
Оплата: почасовая
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
Mercedes-Benz E-class AMG!! (Белая, полная комплектация, чёрная панорамная крыша с большим люком, внешний и внутренний спорт-тюнинг от AMG, заниженный клиренс, большие оригинальные диски R18 от AMG, место для задних пассажиров очень много как в S-классе, климат-контроль, ксенон, неоновая подсветка салона, черный кожаный салон, в машине не курили, поверьте Ваша свадьба не останется не замеченной!!!! Восхищенные взгляды обеспечены=))Mercedes-Benz E-class AMG!! (Белая, полная комплектация, чёрная панорамная крыша с большим люком, внешний и внутренний спорт-тюнинг от AMG, заниженный клиренс, большие оригинальные диски R18 от AMG, место для задних пассажиров очень много как в S-классе, климат-контроль, ксенон, неоновая подсветка салона, черный кожаный салон, в машине не курили, поверьте Ваша свадьба не останется не замеченной!!!!
Много видов украшений для машин!!
Фотографы, видео и другие свадебные услуги..
Наш свадебный сайт:
"Свадебный День" (Липецк)

Компания Свадебный День разместила на сайте Propartner 20.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mercedes-Benz E-класса AMG в аренду, на свадьбу или поездки может отличаться от от 1 100 до 1 300 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Свадебный День по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mercedes-Benz E-класса AMG в аренду, на свадьбу или поездки: предложение от поставщика Свадебный День в категории "Аренда легкового автомобиля" стоимостью от 1 100 до 1 300 руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Липецка