Наливной пол ЮНИС - Горизонт Эко-Пол в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
275 руб
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет, кредит
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
На сегодняшний день технология наливного пола далеко не новшество, а прочно вошедшая в употребление технология. Это направление в сфере отделки помещений предоставляет возможность создавать идеально ровные напольные поверхности, которые приятны для внешнего вида, ввиду чего и постоянно растет спрос на этот метод создания пола. Юнис давно зарекомендовала себя на рынке строительных материалов в лучшей стороны, покупатели вновь и вновь обращаются именно к этой качественной марке. Предприятие работает уже более 20 лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Наливной пол ЮНИС - Горизонт Эко-Пол может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Стройки по телефону или электронной почте.
Мир Стройки i

Мир Стройки

ИНН: 482415639093

ОГРН: 313482435100012

На портале 9 лет
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол ЮНИС - Горизонт Эко-Пол: предложение от организации Мир Стройки в рубрике "Противоскользящие покрытия и материалы" по цене 275 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Липецка