Натуральный, природный камень Златолит в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
420 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...

Настоящий уральский камень - это великолепное решение для внутренней отделки помещений, облицовки стен и фасадов, мощения дорожек и площадок.
Красоту натурального камня природа создавала миллионы лет. Неповторимый рисунок, сверкающие вкрапления переливаются под лучами солнца.Наши предкииздавна использовали различные декоративные покрытия из камня. Камень имеет исключительную прочность и служит столетия.
Купите из первых рук настоящий «Златолит» и Ваш дом превратиться во Дворец, будет радовать Вас и Ваших потомков много, много лет!Цвета: серебристо-зелёный (разных тонов и оттенков).Уникальны образцы с звёздным блеском и перламутровым отливом, особенно неповторим «Златолит» в лучах солнца и светового дизайна.«Златолит» - торговое название природного камня кварцит, а известно, что Кварцит — это элита природных камней, это не только великолепный вкус, но и престиж!


Компания Артель добавлена в каталог Пропартнер 19.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натуральный, природный камень Златолит может отличаться от 420 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Артель по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральный, природный камень Златолит: предложение от организации Артель в категории "Камень перегородочный" стоимостью 420 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Липецка