Полет на паралёте с инструктором в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 2 000 до 10 000 руб/ед
В наличии
Оплата: любые
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
Паралет-этодвухместныйлетательныйаппаратсмощнымдвигателем. Представляет собой прочное шасси из титана на трех колесах, с двумя сиденьями. К шасси прикреплено мягкое крыло-параплан. Летатьможнонавысотеот1 до2500метров. Безопасность полета обеспечивается небольшой скоростью (40-60 км/ч), возможностью спланировать на землю в случае отказа двигателя и возможностью приземлиться на ограниченную площадку. На паралете установлена совершенная спасательная система!Веспассажирадо110кг.,специальнаяподготовканетребуется... В полете можно спокойно осматривать окресности, а можно крутить головокружительный пилотаж! Так же Вы можете подарить такой полет близкому человеку заказав у нас подарочное приглашение! Заказ от 10 минут.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полет на паралёте с инструктором может отличаться от от 2 000 до 10 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Небо для всех - полеты на параплане в Липецке, Воронеже по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полет на паралёте с инструктором: предложение от продавца Небо для всех - полеты на параплане в Липецке, Воронеже в рубрике "Активный отдых" по цене от 2 000 до 10 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Липецка