Полет на паралёте с инструктором в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 2 000 до 10 000 руб
Не указано
Оплата: любые
Доставка: под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
Паралет, это двухместный летательный аппарат тяжелее воздуха. Полет на паралете не опаснее езды на автомобиле но доставит вам массу удовольствия! Безопасность обеспечивается прочной конструкцией из титана, мощным двигателем, возможностью спланировать в случае отказа, наличием спасательной системы последнего поколения, не высокой скоростью взлета и посадки. На паралете можно крутить головокружительный пилотаж, а можно совершать спокойные воздушные экскурсии на высоте от 5 до 2500 метров.

Организация Полёты на парапланах добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полет на паралёте с инструктором может отличаться от от 2 000 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полёты на парапланах по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полет на паралёте с инструктором: предложение от компании Полёты на парапланах в категории "Активный отдых" стоимостью от 2 000 до 10 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Липецка