Полиуретановый праймер Elastomeric-014 в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 400 до 490 руб/кг
В наличии
Доставка: ТК по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...

Жидкий однокомпонентный полиуретановый праймер содержащий растворитель. Полимеризуется под воздействием влаги содержащейся в воздухе с образованием высокомолекулярного, полужесткого, устойчивого к действию химических веществ и абразивов покрытия. ELASTOMERIC — 014 производится из низковязких смол, для максимально эффективного смачивания поверхности. Это обусловливает быстрое и полное проникновение в пористые субстраты и усиливает адгезию к чистым поверхностям или к прочной ржавчине.


Организация ПРУФ добавлена в каталог Пропартнер 15.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиуретановый праймер Elastomeric-014 может отличаться от от 400 до 490 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРУФ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Липецк
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановый праймер Elastomeric-014: предложение от поставщика ПРУФ в рубрике "Грунтовка полиуретановая" по цене от 400 до 490 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Липецка