Услуга по установке замка в Липецке в Липецке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2013 Просмотров: 63
Распечатать:
от 1 500 до 5 000 руб/шт
Не указано
Доставка: в любой район липецка
Регионы доставки: РОССИЯ, Липецк (гл. офис) ...
ВНИМАНИЕ!!!! В Липецке проводится аварийное вскрытие замков дверей, сейфов, автомобилей. Работаем аккуратно без повреждений, царапин, дефектов!!! Устанавливаем, ремонтируем, заменяем замки!!!Ремонт и перекодировка автомобильных замков. Выполняем аварийные вскрытия. Работаем с любимыми марками автомобилей. Восстановление утерянных ключей. Работа производится в городе Липецке, круглосуточно и без выходных. Оперативно выезжаем в любую часть города. Делаем всё качественно аккуратно и главное конфиденциально!!!Звоните в любое время – мы рады вам помочь!!! Сломался замок? Не беда!!! Отремонтируем всегда!!!

Фирма Ключ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуга по установке замка в Липецке может отличаться от от 1 500 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ключ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 400 руб/пог.м
есть в наличии
Нижний Новгород
от 25 до 480 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 73.88 до 1 108 200 руб./шт
под заказ
Белгород
На портале 10 лет 7 месяцев
Липецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуга по установке замка в Липецке: предложение от поставщика Ключ в рубрике "Установка строительная" по цене от 1 500 до 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Липецка